Потоп в новом доме - Подрядчик не справляется со строительством в срок

Вопрос №18760938 из г. Петропавловск
опубликован 28.09.2021, 06:00

Заключили договор на строительство дома. Просрочка уже 2,5 месяца. Сорвали крышу нам старую, новой нет. Все потолки залило дождем, дома был потоп. Есть фото, видео. Подрядчик приезжает редко, вместо бригады строителей приезжал один студент. Куда нам обратиться? С мужем в кредитах за стройку дома, которого по сути еще нет. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите им претензию. Если ничего не изменится то подавайте исковое заявление в суд.

28.09.2021, 06:04

А сумма нам положена какая нибудь? Просто набрали кредитов и платим теперь ( ( (

28.09.2021, 06:12

Нужно смотреть условия вашего договора. Обратитесь в личныесообщения к юристам, вам,после просмотра договора скажут на что вы можете рассчитывать, претензию составят и исковое, если будет необходимо.

На платной основе.

28.09.2021, 07:24