Перерегестрация долей
Согласие жильцов на продажу доли не требуется. Другие дольщики лишь имеют преимущественное право покупки Вашей доли. Это право установлено ст. 250 ГК РФ. Если другие дольщики откажутся от покупки или не ответят на предложение в течение месяца, то Вы вправе продать долю любому третьему лицу.
Распоряжаться долевым имуществом возможно только при соглашении с другими собственниками.
Например, продать возможно только при соблюдении преимущества покупки другими собственниками, также - по сдаче в аренду.
Понял спасибо большое и это без проблем пройдет? А сдавать могу или только по их согласию?