Несовершеннолетний обратился в полицию через 3 недели после удара - что ждать виновнику?
Ударил несовершеннолетнего (15 лет),
Был небольшой синяк, который быстро прошёл, обращений в больницу небыло.
По истечению 3 недель данное лицо пишет на меня заявление. Что будет?
Здравствуйте!
Полиция будет проводить проверку в порядке ст.144 УПК РФ, по результатам-решение о возбуждении УД или об отказе в ВУД
Всё зависит от наличия или отсутствия доказательств совершения деяния.
Ударил несовершеннолетнего (15 лет),Был небольшой синяк, который быстро прошёл, обращений в больницу небыло.
Что будет? Будет проверка.