Иркутск, 28.09.2021, 08:48

Истец получил решение суда о выселении незаконных жильцов, но приставы столкнулись с проблемой - как выселить всех?

Вопрос №18761246 из г. Иркутск
опубликован 28.09.2021, 08:48
Сетуация такая суд Иркутский областной вынес решение в пользу истца о выселении незаконно владеющими жилым домом все получил решение и исполнительный лист но выесняется что выселить их приставы не могут так как в листе указаны два человека а проживает больше (сам не знаю сколько проживает) и приставы сказали они сами будут подавать иск в суд на остальных, сколько времени у приставов есть и какие должен истец сделать действия в этом случаи хотя суд выйграл лист получил что нужно еще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгений

Уверяю вас, что приставы за вас иски заявлять не станут, как максимум попросят суд разъяснить решение, а суд растолкует по буквам кого именно следует выселять а конкретном случае.

28.09.2021, 08:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Надо полагать, что тех граждан которые не упоминаются в решении суда, никто не станет выселять.

28.09.2021, 09:00

Что делать истец! Требовать выселения всех проживающих, заявляйте новый иск о выселении остальных граждан.

28.09.2021, 10:56

Новый иск подаёте на выселение уже остальных жильцов.

28.09.2021, 12:27