Является ли правомерным пункт в договоре найма, где налоги за квартиру должен платить наниматель?
Договор найма жилого помещения (квартиры) , Наймодатель в договоре прописал пункт, что стороны пришли к соглашению, Налоги за найм квартиры обязан уплачивать наниматель, правомерен ли такой пункт в договоре найма?