Проблемы с подключением света - задержка на 6 месяцев и угроза обрезания электричества
Построили дом, хотели провести свет. Заключили договор с РЭС на техприсоединение электричества к дому, сказали, что подключат только через 6 месяцев, так как у них нет денег сейчас на оборудование к подключению. Что люди ждут с января подключение и они ещё не подключают. Мы не можем столько ждать. В другие энергосети звонили, они сказали, что если вы жить собираетесь заезжать, то они должны в течение месяца подключить вам свет. А если мы подключим у частной компании, то они приедут и обрежут свет. Дурдом просто. Как быть? Кому жаловаться?
Инна, да, ваши права нарушены, в срочнос порядке в Прокуратуру с жалобой.
. На сайте можете обратиться к юристу адвокату Вам помогут прокуратура вынесет предписания И вам проведут свет.