Где и как получать денежную помощь от государства - подробная информация и необходимые документы.
Чтобы получить помощь от государства, нужно обратиться в местное отделение социальной защиты. Размер единовременных выплат, пакет необходимых документов, а также особенности оформления соглашения в 2021 году зависят от региона. Главная цель социального контракта — помочь гражданам выйти из сложной жизненной ситуации и получить постоянный заработок для своего обеспечения.
За получением адресной материальной помощи нужно обращаться в отдел социальной защиты населения.
Смотря о чём идёт речь, никакой помощи просто так не оказывается, только при наличии в бюджете заложенных средств и оснований для её оказания. Вопрос задан некорректно.