Приобрел авто. Кредит и страховки на 5 лет. Погасил кредит через 3 месяца. Хочу вернуть страховки.

Вопрос №18761947 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.09.2021, 12:50
Приобрел авто. Кредит и страховки на 5 лет. Погасил кредит через 3 месяца. Хочу вернуть страховки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суворов, прекратите флудить всякой ерундой. Сами смотрите и читайте свои новости никому не нужные..

Как то даже не удобно за Вас.., под каждым вопросом пишите флуд..

28.09.2021, 14:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Александр, добрый день. Чтобы вам помочь, нужно видеть кредитный договор и полис страхования или договор, можно вернуть неиспользованные часть страховой премии в связи с досрочном погашением кредита. Документы на руках?

28.09.2021, 12:53

Обращайтесь за частичным возвратом страховки.

28.09.2021, 13:00

Обращайтесь в страховую компанию на основании ст.11 Фз О потребительском кредите.

28.09.2021, 21:59