Какое уведомление о вручении подтверждающие направление ответчику нужно принести в суд при подаче заявления на развод.

Лучший ответ

Добрый день. Квитанция об отправке заказного письма и опись вложения подтверждаю отправку, не нужно ждать получения письма ответчиком.

Здравствуйте. К иску о расторжении брака необходимо приложить квитанцию и опись вложения об отправлении копии иска ответчику.