Какое уведомление о вручении подтверждающие направление ответчику нужно принести в суд при подаче заявления на развод.
Добрый день. Квитанция об отправке заказного письма и опись вложения подтверждаю отправку, не нужно ждать получения письма ответчиком.
Здравствуйте. К иску о расторжении брака необходимо приложить квитанцию и опись вложения об отправлении копии иска ответчику.
Почтовая квитанция об отправке иска ответчику.
Добрый день! Приложите к исковому заявлению копию квитанции об отправке заказным письмом на имя ответчика. Суду этого достаточно.
С описью вложения, это уже ценное письмо и не обязательно ее прилагать к иску, достаточно квитанции.