Как организовать выезд на похороны родного брата - требуемые документы и возможность оформления в Краснодаре
Умер родной брат, как я могу выехать на похороны и какие необходимы документы на выезд. Я проживаю в г. Краснодаре можно ли оформить выезд без визита в Москву. С уважением.
Лучший ответ
"Я проживаю в г. Краснодаре можно ли оформить выезд без визита в Москву." - из вопроса не понятно в чём проблема..