Я работаю поваром и шеф повар сильно бесит сказав что он шеф повар и я должна сделать то что он хочет и сует нос куда угодно.
Трудовая дисциплина (дисциплина труда) - это обязательное для всех работников организации подчинение специальным правилам поведения. Они определяются трудовым договором с работником (ч. 1, 5 ст. 189 ТК РФ).
Добрый день! Он Ваш непосредственный руководитель и имеет право контролировать Вашу работу в пределах своей компетенции.
Диана, при указанных в вопросе обстоятельствах, для урегулирования ситуации обратитесь к руководителю работодателя. Удачи.
У Вас есть должностные обязанности\должностная инструкци\трудовой договор и даже трижды шеф не сможет Вас обязать делать что-либо вне этих рамок