Как вернуть или обменять кнопочный телефон до 2 тыс. рублей, если звук слишком тихий?

Купил сотовый телефон кнопочный. Стоимость до 2 т руб. Прошло 2 дня. Понял что звук очень тихий. Собеседника слышно очень тихо. Возможно ли вернуть или обменять на подороже модель? Или телефон нельзя обменять?
Лучший ответ

Если уровень громкости естественен для этого телефона, но он вас не устраивает, то обменять телефон нельзя и деньги за него не вернут.

Телефон обменять или вернуть нельзя.

Здравствуйте. Если покупали б/у телефон, то нельзя обменять или вернуть.