Продавцы обманули при покупке дома - как вернуть деньги?
Все зависит от расторопности приставов, иногда их бездействие приходится обжаловать. При этом, если у Вас есть сведения о наличии расчетных счетов должника, исполнительный лист можно подать напрямую в банк должника.
Обращайтесь к юристам сайта и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
В какие сроки продавец должен вернуть деньги за некачественное жилье.
Все зависит от материального положения плательщика. Не хочу вас пугать, но может так получиться, что они вам их будут выплачивать годами. И у вас не будет ни жилья, ни денег...