Как мне рассчитают декретные и в какой сумме?
Уважаемая Ольга !
Вам следует ознакомиться с Федеральным законом от 29.12.2006 г. № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случаи временной нетрудоспособности и в связи с материнством", где все четко расписано по поводу обращения и назначения пособий по беременности и родам и по уходу за ребенком.
Если Вы хотите точно узнать расчет Ваших будущих декретных, то обратитесь к любому бухгалтеру-расчетчику, который Вам это сделает по вашей просьбе на основании Ваших сведений о заработной плате за определенный период.
Удачи Вам.