Надежда на условное осуждение - у мужа непогашенная судимость, но обвинение статьи 161 часть 2 возможно будет оставлено без ответа
Все зависит от обстоятельств дела!
Нужно понимать, что сделано по делу.
Для условного наказания, еще нужно потрудиться. Весьма странно, что вы пытаетесь узнать информацию у людей ни каким образом не участвующим в защите Вашего мужа. Хотя и ставите более чем, конкретный вопрос.
Такой информацией должен обладать адвокат Вашего мужа.
Нужна помощь, звоните.
Почти нет, раз есть непогашенная судимость. Но все бывает в этой жизни.
Смотря за какое преступление судимости. За небольшой тяжести нет рецидива. Если даже есть простой рецидив. То возможна ст. 73 УК РФ. условное осуждение. При опасном и особо опасном рецидиве можно забыть про условное.
Надо знать за что судим когда и к какому наказанию в прошлом.