Отказ в пособиях на беременность из-за наличия двух автомобилей, в том числе коммерческого.

Вопрос №18763355 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.09.2021, 21:19
Подавали на пособия по беременности, пришел отказ, так как имеем 2 машины, ну у мужа одна машина коммерческая на ней он работает, а вторая легковая, как переподать или все равно будет отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите а для получения пособий при рождении ребенка до 1 ю 5 лет, тоже будет отказ? Где посмотреть критерии, какие что не должно, а что можно иметь.

Спасибо.

28.09.2021, 23:15

Здесь почитайте www.9111.ru

Для получения пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет имущественных критериев и условий по доходу нет.

29.09.2021, 00:18

Здравствуйте! Будет отказ. Почитайте имущественные критерии для данных выплат.

28.09.2021, 21:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте. Если оба ТС в собственности, то будет отказ.

28.09.2021, 21:23

Скажите а для получения пособий при рождении ребенка до 1 ю 5 лет, тоже будет отказ? Где посмотреть критерии, какие что не должно, а что можно иметь.

Спасибо.

28.09.2021, 23:15

Здесь почитайте www.9111.ru

Для получения пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет имущественных критериев и условий по доходу нет.

29.09.2021, 00:18

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034