Недоплата зарплаты и угнетение - опыт одинокой матери борющейся со своими работодателями
Здравствуйте! У вас согласно трудового договора 1 ставка и заставить работодателя чтобы он вам давал еще одну ставку ни ГИТ ни прокуратура не сможет. Работодатель скорее всего после суда теперь в рамках закона будет стараться заставить вас уйти по собственному желанию, или будет ждать пока где-нибудь сделаете нарушение, из за которого вас смогут уволить. Попробуйте поискать другую работу. Практика показывает что работники судившиеся с работодателями не работают долго потом в компаниях.
В ГИТ, прокурору и в суд опять же...
Инна, если Вы оформлены по трудовому договору на одну ставку и Вам ее дают, жаловаться куда-то бесполезно. Работодатель не обязан Вам давать возможность подработки, сверхурочной работы и т.п.