Проблемы с предоставлением маневренного жилья и беды с муниципальным домом - что делать?
Вы, на основании нотариальной доверенности от сына можете отозвать его согласие на обработку персональных данных, это предусмотрено законом. Заявление в местную Администрацию направляете и все. Но разве это решит Вашу проблему?! ДУмаю, что нет. Вам необходимо обращаться в межведомственную комиссию, на основании Постановления Правительства РФ "О признании жилого помещения непригодным для проживания", они проведут акт обследования, составят акт и заключение, в котором должно быть однозначно указано, что жилое помещение признано НЕ пригодным для проживания и РЕКОНСТРУКЦИИ НЕ подлежит, потом обращаетесь в орган местного самоуправления, жилое помещение пригодное для проживания обязаны предоставить в данной ситуации ВНЕ очереди. Все делайте письменно, чтобы иметь доказательства для суда. Потом в случае получения письменного отказа в предоставлении пригодного для проживания жилого помещения обращаетесь в суд с иском, в данном случае административный иск, в соответствии с КАС РФ.
Как Вы можете быть матерью, если Вы Сергей?