Воронеж, 29.09.2021, 10:07

Как оформить доверенность на получение пенсии для родственников лежачего больного с COVID-19 и инсультом?

Вопрос №18764440 из г. Воронеж
опубликован 29.09.2021, 10:07
Как правильно оформить доверенность на получение пенсии родственнику (жене или сыну) лежачего больного (заболел короновирусом, и случился инсульт). Буду очень благодарен за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если получаете на почте тот там и оформляйте доверенность, там подскажут как.

Если что у нотариуса. Там тоже есть формы.

29.09.2021, 10:09

Здравствуйте. Для этого необходимо вызвать нотариуса на дом.

29.09.2021, 10:08

Для оформления доверенности пригласите нотариуса на дом.

29.09.2021, 10:08

Вызывайте домой нотариуса.

18.11.2021, 11:23

Он находится в реанимации.

29.09.2021, 10:11

Значит составить доверенность самим и заверить может главный врач больницы.

29.09.2021, 10:11

Здравствуйте, Николай!

Составьте и распечатайте доверенность. В интернете много шаблонов. Впишите туда свои данные, которые Вам необходимы. Согласно закону, главный врач больницы как и нотариус имеет право удостоверять доверенности от имени лечащихся там больных. На составление документов много времени не уйдёт, сами сейчас ведём подобные дела.

29.09.2021, 10:31

Здравствуйте, Николай.

В данном рассматриваемом случае удостоверить доверенность может главный Врач медицинского учреждения. Такое право у него есть, согласно ГК РФ.

С уважением

29.09.2021, 11:13