Как оформить доверенность на получение пенсии для родственников лежачего больного с COVID-19 и инсультом?
Если получаете на почте тот там и оформляйте доверенность, там подскажут как.
Если что у нотариуса. Там тоже есть формы.
Здравствуйте. Для этого необходимо вызвать нотариуса на дом.
Для оформления доверенности пригласите нотариуса на дом.
Вызывайте домой нотариуса.
Он находится в реанимации.
Значит составить доверенность самим и заверить может главный врач больницы.
Здравствуйте, Николай!
Составьте и распечатайте доверенность. В интернете много шаблонов. Впишите туда свои данные, которые Вам необходимы. Согласно закону, главный врач больницы как и нотариус имеет право удостоверять доверенности от имени лечащихся там больных. На составление документов много времени не уйдёт, сами сейчас ведём подобные дела.
Здравствуйте, Николай.
В данном рассматриваемом случае удостоверить доверенность может главный Врач медицинского учреждения. Такое право у него есть, согласно ГК РФ.
С уважением