Мировой суд отменяет приказ в отношении меня - что делать с решением и информированием приставов и банков?
Добрый день! Лучше отнесите самостоятельно, это надежнее и быстрее. Приставам напишите заявление о прекращении исполнительного производства.
Здравствуйте!
Судья определение самостоятельно не направляет
Это вам нужно сделать для скорейшего прекращения ИП.
Эвелина, для ускорения принятия соответствующего решения, целесообразнее вам передать определение в ФССП и в банк. Удачи.
Лучше самой отнести под роспись.
А в течении какого времени, просто я заболела у 4 дня не могу забрать.
Когда захотите тогда и заберете
Это только в ваших интересах быстрее получить и отнести в ОСП, пока все деньги не списали.