LSN Messenger
Минеральные Воды, 29.09.2021, 10:30

Мировой суд отменяет приказ в отношении меня - что делать с решением и информированием приставов и банков?

Вопрос №18764500 из г. Ставрополь
опубликован 29.09.2021, 10:30
Мировой суд отменил приказ в отношении меня, я сама должна опрелеление и отнести приставам и в банк, или они сами направляют приставам и в банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Лучше отнесите самостоятельно, это надежнее и быстрее. Приставам напишите заявление о прекращении исполнительного производства.

29.09.2021, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Судья определение самостоятельно не направляет

Это вам нужно сделать для скорейшего прекращения ИП.

29.09.2021, 10:33

Эвелина, для ускорения принятия соответствующего решения, целесообразнее вам передать определение в ФССП и в банк. Удачи.

29.09.2021, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Лучше самой отнести под роспись.

29.09.2021, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А в течении какого времени, просто я заболела у 4 дня не могу забрать.

29.09.2021, 10:36

Когда захотите тогда и заберете

Это только в ваших интересах быстрее получить и отнести в ОСП, пока все деньги не списали.

29.09.2021, 10:38