Жалоба на кондитерскую - как защитить свои права и здоровье в новых условиях?
Здравствуйте! Светлана, я помогаю моему клиенту решить подобную проблему по шуму. Купите бытовой шумомер и записывайте измерения в течении каждого дня. Вам нужно добиться проведения Роспотребнадзором вначале разового измерения в Вашей квартире уровня шума, если этого ничего не даст-нужно добиваться суточного измерения Можете в личку обратиться ко мне на консультацию.
Почему не с чем обращаться в надзорные органы? Ваши права нарушаются.
Добрый день. Вам нужно обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру, чтобы провели проверку.