Наказание за покушение на особо крупный размер - каковы шансы смягчения приговора?
Сколько могут дать человеку за 228 особо крупный размер, (покушение, т.е ничего не успел сделать). Есть ребенок, первая судимость.
Лучший ответ
Если речь идет о покушении на сбыт наркотических средств, то однозначно реальный срок лишения свободы.
Если признал вину, то ниже низшего возможно, тогда лет 6-7
Да, я понимаю. Я имею ввиду какой срок.
При наилучшем стечении обстоятельств 10 лет. Это минимум, предусмотренный законом.