LSN Messenger
Нижний Новгород, 29.09.2021, 12:30

Где получить справку для получения квартиры после службы в ВС?

Вопрос №18764869 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.09.2021, 12:30
Я служил в МО. Сейчас служу в Нацгвардии. Готовлюсь к выходу на пенсию. Встал вопрос о получении квартиры. Мне сказали что я должен предоставить справку о том, что я не обеспечивался жильём. Воинских частей в которых я служил, уже не существует. Где и как мне взять эту справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться с заявлением в РУЖо МО РФ по месту службы или к его права преемнику ФГАУ «Росжилкомплекс».

29.09.2021, 12:42

Обращайтесь в пенсионный фонд.

29.09.2021, 12:42

См.

Приказ Минобороны РФ от 12 июля 2011 г. N 1133 "Об утверждении Инструкции о выдаче, учете и хранении справок о сдаче жилых помещений"

29.09.2021, 12:43
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Меня интересует куда делать запрос?

29.09.2021, 12:46

Вам уже ответили... читайте текст ответа внимательно.

Вам следует обратиться с заявлением в РУЖо МО РФ по бывшему месту службы или к его правапреемнику ФГАУ «Росжилкомплекс».

29.09.2021, 12:48