Как вернуть деньги за гнилое авто у перекупщика - опыт покупателя, которого обвинили в вымогательстве
Здравствуйте. В данном рассматриваемом случае Вам надо писать Претензию на расторжение договора, с указанием недостатков автомобиля.
Отправка письма с уведомлением о вручении.
Если тишина, то Исковое в суд
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статьи
С уважением
Здравствуйте. А в договоре купли продажи что указано о состоянии автомобиля?
Шансы возврата а/м по закону ничтожно малы. Сами покупали, сами смотрели, сами согласились...
Ничего не указано, простая форма договора.
Пишите претензию на расторжение договора купли продажи и возврате денежных средств. Направляйте почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения на адрес продавца, указанный в договоре. Потом выходите с иском в суд.