Возможно ли признать типовой договор соц. найма жилого помещения недействительным без моего участия и паспорта?
Можно ли признать типовой договор соц. найма жилого помещения недействительным, если он был заключён без моего присутствия, без предоставления моего паспорта? Заключал его мой бывший муж-наниматель жилого помещения. Хотя в списке вселённых я вписана. Спасибо.
Анна Михайловна.
Уважаемая Анна Михайловна !
А цель какая в этом ?
Договор социального найма согласно Жилищного кодекса РФ на жилое помещение муниципальное заключается с нанимателем наймодателем.
По договору социального найма на квартиру не может быть два нанимателя.
Удачи Вам.