Как правильно оформить договор на установку и обслуживание умного домофона - с кем заключать и на каком основании?
Договор заключается только с Вашей квартирой, УК тут е при чем.
Будьте осторожны с ними, может быть развод или услуги плохого качества.
Он должен заключаться с УК которая должна првоести общее собрание получить протокол общего собрания и на его основании заключить договор С домофонной компанией.
Добрый день! Установку, эксплуатацию и ремонт домофонов должны оплачивать собственники помещений в МКД.
Недавно установленного кем?
Если решения общего собрания собственников об установке домофона или оплате его обслуживания нет, и управляющая организация решила установить его самостоятельно, она не сможет впоследствии предъявить собственникам плату за установку обслуживание запирающего устройства.