Сестра работает воспитателем 2 смены с высшим образованием и первой категорией, но не получает оплату за модераторство - правильно ли это?
Сестра в детском саду работает воспитателем 2 смены. И у нее высшее образование. Первая категория. И модератор-эксперт, но ей не платят за вторую смену за модератор-эксперта? Правильно ли начисляюсь ей зарплату?
Оплачиваться должно все, и первая и вторая смена. Деньги на это все выделяются, сперва нужно проанализировать ваш трудовой договор, есть два варианта, либо в ваши должностные обязанности по договору не входит наличии двух смен, и вы можете не выполнять данные обязанности, либо вам обязаны оплачивать обе и это должно быть прописано либо в ТД либо в ДОП. соглашении.