Нарушение сроков о предоставлении копии медицинской документации - что говорит закон?

Вопрос №18765301 из г. Тольятти
опубликован 29.09.2021, 14:37

Было подано заявление на выдачу копии медицинской документации (информация), но ответ дан не был, а вместе с этим и требуемая информация? Это 5.53 КоАП РФ или 5.39 КоАП РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравстуйте, Роман. Это будет 5.39 КоАп РФ - неправомерный отказ в предоставлении гражданину запрашиваемой информации.

29.09.2021, 22:35

Фактическое отсутствие ответа - это и есть отказ.

02.10.2021, 23:09

Терешкова Е. Ю., почему отказ если ответа вовсе нет? Например если бы был ответ с ОТКАЗОМ.

30.09.2021, 07:24

Юридические услуги в Тольятти