LSN Messenger
Якутск, 29.09.2021, 15:11

Могу ли я вернуть деньги, переданные по недействительной доверенности?

Вопрос №18765401 из г. Якутск
опубликован 29.09.2021, 15:11
Была оформлена доверенность и деньги были переданы другому человеку, но в последствии доверенность признали недействительной и она была отменена. Человек которому были переданы деньги может мне их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не было указано дата выдачи денежных средств, хотя в договоре указывали дату не позднее 21 сентября 2021 года.

29.09.2021, 15:31

Марина, здравствуйте!

В связи с чем признали доверенность недействительной?

Удачи!

29.09.2021, 15:25

Доверенность, нотариальная?

29.09.2021, 15:57

Не было указано дата выдачи денежных средств, хотя в договоре указывали дату не позднее 21 сентября 2021 года.

29.09.2021, 15:31