Могу ли я вернуть деньги, переданные по недействительной доверенности?

Была оформлена доверенность и деньги были переданы другому человеку, но в последствии доверенность признали недействительной и она была отменена. Человек которому были переданы деньги может мне их вернуть?
Лучший ответ

Не было указано дата выдачи денежных средств, хотя в договоре указывали дату не позднее 21 сентября 2021 года.

Марина, здравствуйте!

В связи с чем признали доверенность недействительной?

Удачи!

Доверенность, нотариальная?