Чебоксары, 29.09.2021, 15:52

Имеют ли право сантехники, при капремонте системы отопления, забрать старые чугунные радиаторы. Квартира неприватизированная.

Вопрос №18765529 из г. Чебоксары
опубликован 29.09.2021, 15:52
Имеют ли право сантехники, при капремонте системы отопления, забрать старые чугунные радиаторы. Квартира неприватизированная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю, что это не мое имущество. Но я стала свидетелем, как сантехники, забрав у меня и у соседей радиаторы, вызвав грузотакси, увезли на пункт приема металлолома. Значит они своровали?

29.09.2021, 16:13

ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО, это не ваша квартира а по соцнайму, значит и батареи не ваши.

29.09.2021, 15:56

Да конечно, так это не ваше имущество.

29.09.2021, 16:04

Будет ли сдача сантехниками радиаторов из моей квартиры в металлолом, для личных целей считаться воровством?

29.09.2021, 16:02

Да конечно, так это не ваше имущество.

29.09.2021, 16:04

Я понимаю, что это не мое имущество. Но я стала свидетелем, как сантехники, забрав у меня и у соседей радиаторы, вызвав грузотакси, увезли на пункт приема металлолома. Значит они своровали?

29.09.2021, 16:13