Имеют ли право сантехники, при капремонте системы отопления, забрать старые чугунные радиаторы. Квартира неприватизированная.
Я понимаю, что это не мое имущество. Но я стала свидетелем, как сантехники, забрав у меня и у соседей радиаторы, вызвав грузотакси, увезли на пункт приема металлолома. Значит они своровали?
ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО, это не ваша квартира а по соцнайму, значит и батареи не ваши.
Да конечно, так это не ваше имущество.
Будет ли сдача сантехниками радиаторов из моей квартиры в металлолом, для личных целей считаться воровством?
Да конечно, так это не ваше имущество.