Могу обратиться в оба.
Добрый день! Можете обратиться. Напишите свой вопрос и адвокаты/юристы ответят на него. Также можете обратиться к выбранному Вами адвокату на платной основе в личные сообщения.
Виталий, и те и те срезают пени. Я очень сомневаюсь, что есть возможность обратиться и туда и туда.
Можете обратиться с исковым заявлением в суд.
Добрый день
в общий форум можете бесплатно обратиться, лично также можно но за плату
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Могут, если вы предоставили недостоверные сведения при заключения договора займа.
Наталья! В МВД обращаются сотрудники МФО в тех случаях, когда подозревают заёмщика в мошенничестве при получении денег. Тут, например, могут быть и ложно представленные сведения, и многое другое.