Bывший муж избежал выплаты алиментов на ребенка, невозможно найти. Есть ли шанс на получение долга?

После развода по решению бывший муж должен был выплачивать алименты на ребенка. Решение было передано СП, начато ИП. По достижению ребенку 18 лет ИП закрыли, с него сняли все обязательства, он при этом не выплатил ни копейки. Как было сказано СП - они не могли его найти. Можно дальше ка-то подавать на него, если за все время не было ни чего получено?
Лучший ответ

Повторно подайте исполнительный документ на принудительное взыскание, получите расчёт задолженности по алиментам и расчёт неустойки. Постановление о прекращении производства имеет смысл обжаловать.

Спасибо большое!

Обжалуйте постаноаление об окончании исполнительного производства в суд.

Спасибо

Да, в суд необходимо обратиться.

Спасибо

Здравствуйте. Направляйте ИП обратно приставам, просите в заявлении рассчитать задолженность по алиментам.

Спасибо