Павлодар, 29.09.2021, 17:32

Несколько жалоб на агрессивных собак соседа - дети в опасности

Вопрос №18765822 из г. Павлодар
опубликован 29.09.2021, 17:32
У соседа 2 собаки и не одна не прицеплина постоянно выбигают и кидаются на мойх маленьких детей соседей не однократно просили привязать реакций ноль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите жалобу участковому, просите привлечь владельца к административной ответственности за нарушение правил содержания домашних животных.

29.09.2021, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Напишите заявление в Госадмтехнадзор. Они его оштрафуют.

29.09.2021, 17:33

Добрый день! Напишите заявление в Госадмтехнадзор. Они его оштрафуют.

29.09.2021, 17:33

Что значит к административной ответственности?

29.09.2021, 17:34

С ним проведут беседу и наложат штраф.

29.09.2021, 17:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских