Продать гараж в ГСК на руках имеется только членская книжка.
Если право собственности Вами не зарегистрировано в Росреестре, то Вы не собственник и Не вправе продавать (распоряжаться). Хотя на практике это частое явление, когда члены гаражных кооперативов продают не зарегистрированный гараж путем просто уступки прав члена кооператива, никакой договор в данном случае не требуется. Просто переоформляется членская книжка на нового члена кооператива, также лучше переоформить документы по строительству гаража на него. А еще лучше зарегистрировать Ваше право и продать как положено. Тем более еще действует амнистия гаражная и дачная.
Можете продать, но право собственности придется устанавливать в судебном порядке. Можете обратиться в личку к юристу.
Договор купли продажи надо составлять? Или достаточно внести данные нового владельца в членскую книжку?
Вы не можете составлять договор купли-продажи, так как Ваше право собственности НЕ зарегистрировано в ЕГРН, Росреестре.