Как продать неприватизированный гараж на основе членской книжки?
Можно ли продать неприватизированный гараж? У меня только есть членская книжка.
Лучший ответ
Можно. Только это будет не продажа гаража как недвижимого имущества, а "продажа" своего членства в гаражно-строительном кооперативе (конечно, если этот гараж в ГСК).
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В данном случае Вы продаёте свой пай в потребительском кооперативе.
Оформить можно у председателя кооператива.