Невинномысск, 29.09.2021, 18:58

После развода - борьба за право видеться с детьми в ипотечной квартире

Вопрос №18766088 из г. Ставрополь
опубликован 29.09.2021, 18:58
Развелись супругой. Есть дети 5 и 9 лет. После развода продолжаем жить в ипотечной квартире, где мы созаемщики. Она хочет подать в суд на право видеться с детьми, как это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, пусть подаёт, если ей заняться больше не чем..

29.09.2021, 19:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Так и будет: подаст, вызовут, выслушают доводы за удовлетворения иска, выслушают доводы против удовлетворения, оценят доказательства и суд вынесет решение.

29.09.2021, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Это уже пристав определит каким образом.

29.09.2021, 19:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я просто не понимаю если мы живём в одной квартире, как мы будем видеться по времени.

29.09.2021, 19:03

Вот Истец и будет придумывать как, он хочет в суд - это его головная боль. Ему доказывать то, что он хочет.

29.09.2021, 19:09