После развода - борьба за право видеться с детьми в ипотечной квартире

Развелись супругой. Есть дети 5 и 9 лет. После развода продолжаем жить в ипотечной квартире, где мы созаемщики. Она хочет подать в суд на право видеться с детьми, как это будет?
Лучший ответ

Ну, пусть подаёт, если ей заняться больше не чем..

Спасибо, что проконсультировали!

Так и будет: подаст, вызовут, выслушают доводы за удовлетворения иска, выслушают доводы против удовлетворения, оценят доказательства и суд вынесет решение.

Спасибо, что проконсультировали!

Это уже пристав определит каким образом.

Хотелось бы поподробней.

Я просто не понимаю если мы живём в одной квартире, как мы будем видеться по времени.

Вот Истец и будет придумывать как, он хочет в суд - это его головная боль. Ему доказывать то, что он хочет.