Выпуск из договора по ипотеке - последствия для квартиры и ипотеки
Исключения не будет. В итоге будет требование банка о снятии Вас и бывшего мужа с регистрационного учета по адресу квартиры, выселение и последующая ее продажа.
Исключить?))) шутите.
Квартира пойдет на торги - затем выселение.
Я оттуда выписалась и в принципе если ее выставят на аукцион мне даже лучше будет, не хлопотать хоть по ней... а могут ли мне долг весь приписать и принудительно выплачивать?
Вы с мужем солидарные должники. Взыскивать будут полную сумму, у кого найдут приставы с того и взыщут.
Попытаться могут. Но это не законно, у вас же 2 заёмщика. Вам кроме торгов никак из ситуации не выйти. Главное, чтобы при продаже квартиры получить максимальную сумму. Могут продать очень дёшево, все стали "очень умными", живут с этого.