Как решить проблему с ночными стуками соседки сверху и защитить сон маленьких детей?
Что можно сделать с такой ситуацией, у меня 3 детей маленькие ещё у нас всегда режим сна в 10 вечера уже все спят, соседка с верху из-за конфликта с соседями каждую ночь стучит по батареям бывает в 11-12, бывает 3-4 ночи и так каждый день, что можно сделать, там живёт бабуля ходила с ней разговаривать честно разговаривала уважительно и спокойна уходя пожелала спокойно ночи на что в ответ услышала, если она спокойна будет 🤷♀️ что делать подскажите пожалуйста, дети перепуганы.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию, участковый с ней поговорит.
Спасибо большое