Воронеж, 29.09.2021, 19:59

Сын отказывается ходить в школу - последствия и возможная угроза лишения родительских прав.

Вопрос №18766246 из г. Воронеж
опубликован 29.09.2021, 19:59
Сыну 12 лет, он отказывается ходить в школу, с начала года не был ни разу, беседы с учителем, с инспектором пдн ничего не изменили. Какие могут быть последствия? Могут ли меня как родителя лишить родительских прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам как родителю необходимо разобраться в причинах, возможно у него в школе конфликт, может его кто обижает, может беспокоит неуспеваемость. Возможно нужно походить к психологу и позаниматься с репетитором. Но чаще бывает, просто наладить обстановку в семье.

30.09.2021, 11:12

Здравствуйте. За это лишить Вас родительских прав не могут.

29.09.2021, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Постановка в пдн, исключение из школы.

29.09.2021, 20:02

А какие могут быть последствия?

29.09.2021, 20:01

Если вы добросовестно исполняете родительские обязанности, то никаких последствий не будет.

29.09.2021, 20:02