Как получить гражданство России, будучи замужем за гражданином РФ - возможности и сроки.
Я зарегистрирована на Украине, вышла замуж за гражданина России, имею паспорт Украины и загран паспорт, как мне получить гражданства России. Минею ли я возможность сделать это быстрее, так как замужем за Россияниным.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете получить в упрощенном порядке - поэтапно, по факту наличия гражданства Украины, даже и независимо от брака
РВП вне квоты - ВНЖ-гражданство упрощенно.