Я написала на маму в органы опеки что будет дальше могут ли меня забрать в детский дом.
Если факты, изложенные в вашем обращении, будут подтверждены, то орган опеки должен ставить вопрос о лишении вашей матери родительских прав или об ограничении ее в родительских правах. Вас могут поместить в специальное учреждение, либо передать под опеку другим родственникам.
А зачем Вы это сделали? Рубите сук на котором сидите!
Органы опеки с большей вероятностью определят вас в подобное учреждение и лишат вашу маму родительских прав через суд, если подтвердится факт неисполнения родительских обязательств, а также указанных вами действий матери.
Моя мама несколько лет меня избивает, гнобит и унижает. Я не смогла это больше терпеть.
Здравствуйте. Можно решить этот вопрос, не проблема.