Как включить ребенка в свидетельство о рождении партнера без усыновления или суда, если у меня нет паспорта?
Могу ли я вписать ребёнку в свидетельство о рождении своего молодого человека, просто записать без усыновления, если биологический отец отказался в суде от ребёнка официально?!
Или если с усыновлением, то могу ли я подать в суд на усыновления но у меня нет паспорта, так как гражданка другой страны, и пока со свидетельством о рождении?!
Лучший ответ
Евгения, вы со своим молодым человеком можете подать совместное заявление, но для этого у вас должен быть паспорт.