Как подать иск на БТИ за введение в заблуждение при внесении границ участка в реестр
Практически очень сложно доказать в суде все что вы описываете выше. Лучше договариваться между сторонами.
Бесполезно. Не хотят. Дедушка уже беседу составлял. Забор установили, сначала столбы, сегодня уже профиль 2.5 метра. Дед и выкупить предлагал и что это вообще все его было и у них права нет. Не действует.
Все началось 2 ве недели назад, когда увидели объявление о продаже. До этого 10 ть лет все тихо-мирно было. Кроме того, что за этой канавой не ухаживали. Нами на 100 м полностью установлен толстенный металл, обшить внутри баннера и привезён 4 ре машины щебня. Теперь все оградили забором и говорят - наше.
Да и мы никогда этот вынос границ не заказывали. Плюс дед жил в полной уверенности правильного, как он говорил, раздела.