Ситуация с ипотекой и тещей - можно ли получить долю и как это сделать?
МЕРИТЕСЬ С ТЁЩЕЙ 🤝🙂
Поручитель не имеет права распоряжаться имуществом, полученным в кредит, а созаемщик является лицом, полноценно владеющим имуществом или его долей. Поручитель не сможет компенсировать собственные затраты в том случае, если долг придется выплачивать ему.
Созаемщик — полноценный участник кредитного договора наравне с заемщиком, который имеет право получать и распоряжаться объектом или заемными средствами, а у поручителя прав НЕТ, только обязанности — платить за кредитополучателя, если он этого сделать не в состоянии.
Конечно, ведь всё имущество приобретённое в браке это общее имущество супругов.
Не понятно что значит выгнать?