LSN Messenger
Самара, 29.09.2021, 23:16

Как продать участок, если его часть входит в водоохранную зону?

Вопрос №18766694 из г. Самара
опубликован 29.09.2021, 23:16
Как продать участок, если его часть входит в водоохранную зону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно продать, если покупатель согласен на покупку земли с ограничениями. Всё, как и при обычной продаже.

29.09.2021, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Яна!

Продажа такого участка ни чем не отличается от обычного ЗУ, просто необходимо уведомить покупателя об этом так как есть свои нюансы в пользовании земли.

29.09.2021, 23:26

А может ли государство взять себе часть участка, попадающего под ВЗ, взамен возместив убытки?

29.09.2021, 23:28

Такое возможно, все зависит от ситуации.

29.09.2021, 23:35