Студенты и преподаватели борются за равенство в общежитии, где семейные преподы получают привилегии?
Борюсь за правду! 250 студентов и 8 одиночек-преподавателей живут в 5 Эт общежитии коридорного типа. Душевых 2: 4 душа с кабинками для преподов и 6 без кабинок, в убитом душе для 250 студентов. Отвоевали право на пользование душем по системе: для всех по гендерному признаку. Это было утром. Семейным преподам-одиночкам это не понравилось. Вечером на душе с кабинками висело объявление: душ для семейных и 1 курса с 16.00 до 20.00, кроме пятн, субботы и воскр. Это разве законно!?!?
Лучший ответ
Министру образования региона и прокурору жалобы... для начала... но сами понимаете... Арзамас...
Коротко, лаконично. Ждала В РОСПОТРЕБНАДЗОР. НУ, в Министерство, так в Министерство..