Природоохранная прокуратура реагирует на предоставление в частную собственность земельных участков в береговой полосе водохранилища, на которых находился общественный пляж, и защищает право жителей г

Краевое управление имущественных и земельных отношений приняло решение о предоставлении в частную собственность трех земельных участков в пределах береговой полосы водохранилища, находящихся в гос. собственности. В связи с тем, что на данной территории находился общественный пляж, жители города обратились к природоохранному прокурору с просьбой защитить право на свободный доступ к водному объекту. Помогите пожалуйста составить акт прокурорского реагирования, очень уж сложно даётся прокурорский надзор.. Пожалуйста.
Лучший ответ

Александр, здравствуйте!

Студенческие задания юристы сайта выполняют на платной основе.