Сдаётся дом, но не платят за него налоги. Да ещё пытаются обмануть на деньги сьемщиков.

Лучший ответ

Не выселяться, вызывать полицию, у Вас же договор, вот по нему и действуйте.

В ИФНС можете подать копию договора и свои объяснения.

Александр, а вопрос то какой у вас?

Спасибо за понятный ответ!

Мы внесли предоплату 10000 нам эти деньги не вернули, мало того нам вчера нам за день сказали что выселяют, куда обращаться? В налоговую?

Налоговая-то при чем? У Вас цель - вернуть предолпату? Тогда вам в суд надо.