Зять попал в аварию и теперь банк списывает деньги со счета детского кошелька - что делать?
Обращайтесь к приставу у которого открыто ИП, Вам обязаны вернуть деньги, детские не подлежат взысканию по исполнительному листу.
Здравствуйте Марина! Выставляйте письменное нормативно-мотивированное требование Банку. Требуйте письменный ответ, обжалуйте.
Обращайтесь в суд с иском к банку.
Ответ отключен модератором
Обращались к приставу, они открещиваются от этого, у зятя вычитают из заработной платы, а вот сбербанк "встает в позу" думаю придется обращаться в суд.
Пишите в личку.