Переход права собственности по наследованию на участок без межевания - возможно ли регистрирование в Росреестре?
Зарегистрирует ли росреестр переход права собственности по наследованию? Есть зеленка и кадастровый паспорт на участок, но границы участка не определены, то есть межевание не проводилось, об этом есть пометка в кадастровом паспорте.
Добрый день, Сергей Владимирович!
Отсутствие межевания не является основанием для отказа в регистрации прав на земельный участок.
Нет. Не является основанием для отказа в регистрации прав.
То есть Отсутствие межевания не является оснвоанием для *Отказа в регистрации прав на земельный участок?
Здравствуйте, все правильно, отсутствие межевания не будет являться основанием для отказа!